Мои вышиваночки

Очень понравились эти медвежата. Я увидела вышитых мишек в магазине Бурда в Москве, рядом с Детским Миром. Долго стояла и рассматривала их. Они казались настоящими. Ниточки переливались и казалось, что шерстка у них объемная. Вот так я заболела этим дизайном. Потом я познакомилась с девушкой по имени Светлана. Она только открыла свой интернет-магазинчик рукоделия. И когда я увидела этот набор, я просто не могла пройти мимо. Купила и на одном дыхании вышила их. Вышивала после работы, во время работы, во время езды на работу. Настолько он меня захватил. 
Только до сих пор он лежит неоформленный. Я хотела оформить его под интерьер. Чтоб паспарту подчеркивало красоту этих медвежат и гармонировало с комнатой. Но видимо так и не суждено этим красавчикам поселиться у меня. Моя подруга увидела мою работу и тоже "заболела" ими. Я видела ее глаза! И решила ей их подарить на наступающий Новый Год. Думаю, лучше подарка она и не получала :) так что любуюсь ими, помню их... И мечтаю вышить себе еще один такой наборчик. Мечты должны сбываться!

Все тот же Дим и дизайн Клематис. Вышивался с удовольствием и быстро. Очень нравится он мне!

Это незаконченная работа Анютины Глазки. Сфотографировала процесс свой прямо на станке. Начала вышивать будучи беременной. Ждала сыночка и вышивала. Не успела :) И пока заботы и хлопоты - так и висит на станке. Дошью!

Мой долгострой. Моя тяжелая ноша. Хотела вышить ее в подарок. Но не смогла. Крестики мелкие, рисунок однообразный, сил моих нет. Так и лежит немым укором мне уже лет 7. Буду ли дошивать? Не знаю. Может кому подарю, кто захочет добить этот дизайн.

Очаровательная синичка! Фирма Алиса. Вышивала в подарок маме. Еще есть у нее в пару Снегирь. Будут красоваться на стенке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий